На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СНОВА ВРАГ У ВОРОТ

Ну что, опять двадцать пять!... Снова война? Не верится? Но ведь невооруженным глазом заметно, всё вокруг уже тлеет, вот - вот полыхнет ярким пламенем и завертится мясорубка, перемалывая шматы пушечного мяса, с хрустом дробя молодые косточки обреченных. Похоже, приходит пора "кровавой юшкой" умыться, да и злодеям - супостатам не избегнуть того же. Многие у нас уже идейно заряжены и готовы выстрелить своей жизнью во врага ненавистного. И делают это на Донбассе, честь и хвала живым бойцам, вечная Память павшим за правое дело.

Враг кто? Опять пресловутый запад, с которым еще пару десятков лет назад пытались искренне подружиться. Обманутые в лучших своих чувствах, мы, в какой-то момент убрали с глаз шоры и узрели то, что всерьез дружить с нами никто и не собирался, а пользуясь расслабленным состоянием потенциальных "френдов", кандидаты в "кореша", следуя заветам Аль - Капоне, ничто же сумняшеся подчистили карманы наивных мечтателей - «это просто бизнес, ничего личного!».

Да и ладно бы. Впервой что-ли нас обманывают. Бывало и раньше, то по мелочи, то по крупному и ничего, как-то жили, подулись бы малость, да перестали. Но наши "заклятые партнеры" стали брать .................................

http://mirror.mirtesen.ru/blog/43677623651/Snova-vrag-u-voro...

Картина дня

наверх