На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Россия! Наших бьют: удалим судебный беспредел из РФ и заставим СМИ работать объективно!

Россия! Наших бьют: удалим судебный беспредел из РФ и заставим СМИ работать объективно!

Судебный беспредел удалить из РФ: попытка насильственного изменения конституционного строя в РФ с использованием должностей = и заставить СМИ не отказывать в принятии новостей об опасностях о жизни в обществе.

Обращаюсь строго по делу. Отвлекитесь на секунду от Ваших дел.

Реально: ХВАТИТ ТОРМОЗИТЬ: ЗАСТУПИСЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ!

Прошу принять простое, но очень важное для реальной жизни, участие в осуществлении простейшего дела. Дело лёгкое для того, кто умеет читать и писать, и, конечно же, лёгкое имеющему разум. И очень-очень важное для сохранения благополучия в жизни, или для достижений благополучной жизни: это не мистика, и это не приглашение в секты, или «пирамиды».

Влияйте на удачу в своей жизни, создавая удачу себе! Создавайте себе по своему желанию успех в своей жизни! Станьте законотворцами и реализуйте своё право управлять страной! Подпишите петицию о создании Закона РФ, созданного в интересах любого гражданина РФ! Надо управлять своей жизнью, а не страдать от управлений жизнью со стороны.

Только не пугайтесь смысла текста! Прочтите до последней строки: ничего страшного нет!

Дело полезно каждому: действие уже идёт = Вот о деле: Подписать 2 Петиции.
Настоящие ПЕТИЦИИ: без преувеличения(!) именно для защиты нашей жизни в обществе, в России, для создания безопасной жизни в Российской Федерации! Заступитесь за свою жизнь, за жизнь ваших детей и родных.


Прочтите = и будьте добры участвовать: если не мы, разумные и взрослые, - то кто даст безопасное и успешное будущее нашим детям, кто даст безопасное и успешное будущее нашим родителям и нам самим, нашим всем родным и близким, всем друзьям!


Надо не только подписать, но и активно распространять информацию о петициях: отправлять адреса ссылок на ПЕТИЦИЮ с просьбой-советом о подписании Петиций. 
Чем быстрее соберётся 100000 подписей = тем быстрее уйдёт бардак из нашей жизни!

Название 1-й ПЕТИЦИИ: «Россия! Наших бьют! Судебный беспредел удалить из РФ: попытка насильственного изменения конституционного строя в РФ»

Суть смысла петиции: если будет изменён конституционный строй, то все, независимо от должности и богатства = все потеряют свои сегодняшние права и материальные блага, которые государство должно людям, но о которых никто не знает: и потеряют право на личное управление государством.

Название 2-й ПЕТИЦИИ:  «Принять закон запрета СМИ  отказелюдямвобнародованииновостиобопасностидляжизнив РФ»

Пояснения:

Было создано множество обращений в суды (в т.ч. и по необходимости), получены «компроматы» на судебную систему, сделано множество обращений в прокуратуру, выяснено, что «рука руку моет»: прокуратура не защищает граждан от беспредела судей. В итоге получены явные доказательства того, что в РФ производится попытка НАСИЛЬСТВЕННОГО ИЗМЕНЕНИЯ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ В РФ с использованием служебного положения:

об этом отправлено Заявление в ФСБ РФ (краткое доказательство-ПОЯСНЕНИЕ: Конституция устанавливает права граждан на обращение в суд, а суды РФ (судьи РФ) отказывают в приёме заявлений, и прокуратура в этом не видит нарушений Конституции РФ!). А СМИ, даже при конкретных сообщениях об опасностях для жизни в обществе в России, если это касается нарушений прав граждан высокопоставленными чиновниками, игнорируют такие новости и их не обнародывают: в т.ч. даже если производятся нарушения прав множества людей, или всего общества и интересов всей России.

Причина настоящей статьи:

 требуется помочь всему обществу, в т.ч. каждому самому себе, в т.ч. каждому заступиться за своё будущее, за будущее своих родных, близких и всех, кто дорог, а для этого надо, чтобы все это знали и участвовали – ведь, если о преступлении известно, то его можно предупредить (и т.д.). То есть: требуется бить во все колокола: можно сказать = бить в набат = Родина в опасности. А чтобы предотвратить даже появления возможностей для возникновения разных цветных революций в России, то всё надо решать по Закону: вот тут-то суды и вредят! И судебный вред надо удалять!

Это обращение к Вам за содействием и помощью: требуется распространение информации об удалении судебного беспредела и о том, что СМИ надо заставить принимать от граждан Новости о возникших для жизни общества опасностях (об указанном заявлении в ФСБ, а также о том, о чём далее написано).

Если не делаю - то не имею возможности дать оценку возможному результату: как в русской поговорке «попытка – не пытка», - вот и моё обращение рассчитано на то, что если поможете, то будет очень хорошо, а если не поможете – то я знаю, что я сделал попытку получить больше шансов на положительный результат, а, значит, я сделал то, что зависело от меня и что возможно в этой ситуации = и моя совесть чиста.

О петиции по удалению судебного беспредела в РФ:

http://www.onlinepetition.ru/россия--наших-бьют--судебный-беспредел-удалить-из-рф--попытка-насильственного-изменения-конституционного-строя-в-рф/petition.html?utm_source=guides&utm_medium=email&utm_campaign=petition_created

О петиции о создании закона, чтобы СМИ не имели прав отказывать гражданам в бесплатном обнародовании фактов об опасностях для жизни в обществе:

http://www.onlinepetition.ru/viewsigns.php?pUrl=принять-закон-запрета-сми-в-отказе-людям-в-обнародовании-новости-об-опасности-для-жизни-в-рф

И по этим же темам по безопасности в обществе и о создании народного суда по народным традициям: сайт: http://knigara.ru  = кстати, на этом сайте я указал, что вывел доказательства того, что знаменитый Инь-Янь является изобретением славянской цивилизации!

 Безопасное для жизни общество, считаю, будет при настоящем справедливом правосудии: по любым вопросам(!) (в т.ч., даже если будет спор с историками, когда уже факты опровергают их книги, а они используют должности в РФ, защищены от честного суда = а это, между прочим, как раз и есть суть проблем в национальных вопросах в том числе! – когда отрезаны пути цивилизованного решения, через невозможность откровенных врагов России призвать к ответу).

Просто в помощь Родине надо по возможности распространять информацию об указанных петициях.

Я не заставляю: я просто прошу помочь = ведь судьба России = это судьба каждого. Ведь потому в РФ и есть сегодня бардак, потому что враги РФ действуют не только массово, но и используя хитрость и занятое служебное положение.

Факт: реальность жизни такова, что каждый гражданин в РФ не живёт в безопасном обществе:  живя, каждый человек участвует в общественных отношениях, которые даже против желания человека могут привести к судебным разбирательствам, а несправедливый суд уничтожит его права (права любого человека в РФ), вынесением несправедливого решения против этого человека.

Есть реальные судебные решения, которые кроме как преступными не назовёшь: да не рядовых судов из провинции, а аж Мосгорсуда кассационной инстанции и ВС РФ: а так как суды являются широкодоступными и распространёнными во всей РФ – то и каждый человек и любой служащий легко может оказаться в ситуации, когда против него будет вынесено несправедливое судебное решение, раз даже в судах федерального значения суды внаглую выносят незаконные решения. В том числе даже в Конституционном суде РФ внаглую выносятся решения, нарушающие Конституцию РФ.

Множество людей, занимающих государственные должности типа судейских постов в судах РФ, типа должностей в Прокуратуре РФ, типа должностей судей Конституционного суда РФ, = явно своими действиями показывают, что они действуют не на основании Закона РФ, а действуют вопреки требованиям Законодательства РФ, и действуют так регулярно: это не голословные утверждения, а подтверждены ответами (решениями) этих разнообразных людей, занимающих указанные государственные должности в РФ.

Короче: судья = это наёмный работник, нанятый народом для осуществления работы по осуществлению правосудия, и судьёй должен быть человек, действующий на основе строгого и неукоснительного выполнения законов при осуществлении правосудия, и который (судья-человек) должен иметь при осуществлении правосудия и своё поведение и строго то мнение,

которые основаны на законе, которые соответствуют законодательству РФ, а вот личное мнение судей, как людей, не интересует заявителей - и им (заявителям) плевать на мнение судей-людей, если оно не соответствует закону: на кухне дома, или в гостях, в нерабочее время пусть своё мнение рожают и выражают, но не на работе по осуществлению правосудия: а если поставил судья своё мнение, отличающееся от требований Законодательства РФ, в решение суда, да ещё от имени РФ (нашей Родины),

то совершил преступление и нечего его прокуратуре покрывать: что делают сегодня разнообразные проверяющие в органах прокуратуры РФ, когда туда обращаются заявители на вынесение заведомо несправедливого и незаконного решения судом.

Более того, властные полномочия наёмных работников типа судьей начинаются и заканчиваются только разрешением им осуществлять правосудие в строгом соответствии с Законодательством РФ, а не вопреки требованиям Законодательства РФ: и надуманное = выдуманное пресловутое «независимость судьи» начинается и заканчивается именно там же, а именно:

при выполнении своих должностных обязанностей – и не далее, как сегодня принято, когда судьи совершают административные правонарушения, выносят неправосудные решения и их никто не привлекает к ответственности = а это нарушение норм Конституции РФ, статьи 19 Конституции РФ, где ясно сказано, что все равны перед законом и судом независимо от должностей и социального положения, и нормам статей 15 и 16 Конституции РФ о том, что в России не должны издаваться Законы и иные акты, противоречащие Конституции РФ:

ведь в мелких по отношению к Конституции РФ федеральных законах прописаны порядки привлечения судей к ответственности,

а также, в Конституции РФ явно указано, что если гражданин обратился в суд, то ему нельзя отказывать в рассмотрении его заявления, но ведь их сами судьи и трактуют, а при трактовании вкладывают в законы иной смысл, нежели чем те, которые содержатся в Конституции РФ и получается, что не все равны перед Законом и судом: и это намеренные изменения, созданные именно судебной системой и это направлено на изменение Конституционного строя в России = и это соответствует государственной измене России, планомерно осуществляемой судебной системой РФ против России и против граждан РФ в нарушение требований норм всей «Глава 1. Основы конституционного строя» Конституции РФ.

Так и если гражданин обратился в суд, то он имеет все (ВСЕ!) процессуальные права, делать заявления, приводить доводы, которые судья должен оценить = всё это и как это делается легко и понятно расписано в ГПК РФ, а в Конституции РФ ясно написано, что граждане не только имеют права обращаться в суд и участвовать в осуществлении правосудия, но ещё им суд обязан предоставить эффективную судебную защиту:

но, суды РФ стабильно и регулярно выносят решения об отказе в принятии заявлений, или о прекращении дел. Да граждане не отвечают за то, что Законы издают юридически малограмотные люди! Вот тут и КС РФ начинает нарушать права граждан РФ, которые обращаются о признании нарушающими Конституцию РФ тех законов, на основании которых ИМ ЗАПРЕТИЛИ обращаться в суд: но Конституционный суд РФ, создавая видимость действий на основе Законодательства РФ, выносит решения, что МОЖНО ЗАПРЕТИТЬ ОБРАЩАТЬСЯ В СУД!

Надо сказать: в интересах России и в интересах всего общества РФ как раз принятие всех обращений в суд и рассмотрение всех обращений в суд справедливым судом = да об этом множество норм Конституции РФ и других законов РФ явно и недвусмысленно сообщают: этого только судьи в РФ не знают!! Либо и скорее всего = это преступная группа планомерно осуществляет насильственное изменение конституционного строя с использованием служебного положения судей.

А также, надо сказать, что: в интересах России и в интересах всего общества РФ как раз выполнение и реализация всех прав граждан, в том числе и при рассмотрении дел при осуществлении правосудия, когда судья просто обязан помочь сторонам в суде реализовать свои процессуальные права: это явно указано в нормах Конституции РФ о гарантиях защиты прав граждан в судах и о гарантиях гражданам от государства на эффективную судебную защиту, ну и в обычных ГПК РФ и КАС РФ: но это противоречит преступной группе, занимающей посты судей, противоречащей возможным целям группы по фактическому изменению конституционного строя в РФ.

Далее: Суды, вынося свои неправосудные (несправедливые и несоответствующие обстоятельствам дела решения), фактически, используя свои должностные полномочия, заставляют других государственных служащих, типа судебных приставов и других, выполнять действия, которые фактически нарушают Законодательство РФ: надо ли объяснять, чем это плохо для интересов России в целом??

Надо не только подписать, но и активно распространять информацию о петициях: отправлять адреса ссылок на ПЕТИЦИЮ с просьбой-советом о подписании Петиций. Надо управлять страной и влиять на смысл создаваемых законов. Принимайте участие!

С уважением, Владимир

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх