На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Полуостров очень страдает от блокады»: Марков с иронией оценил «эффект» санкций Запада против Крыма.

Политолог Сергей Марков оценил нынешнее развитие туризма в Крыму. По его мнению, ситуация удовлетворительная, однако необходимы некоторые изменения.
Для стимулирования туризма на Крымском полуострове необходимо снизить цены на продукцию и товары, добиться захода ведущих мобильных операторов и привести стоимость авиабилетов на один уровень с ценами на перелеты в Сочи.
Соответствующим мнением у себя в блоге поделился российский политолог Сергей Марков.
Фото: philologist.livejournal.com
Эксперт считает, что все соответствующие вопросы регулярно изучаются федеральными ведомствами РФ, которые должны разобраться в ситуации и урегулировать её.
В настоящее время к существенным успехам российского правительства в Крыму Марков отнёс обеспечение безопасности, новый аэропорт, Крымский мост, отсутствие дефицита во всех аспектах, в том числе воды и электричества. Помимо этого, Москва сумела преодолеть последствия «торговой блокады» полуострова, которую пыталась устроить Украина.
«В магазинах «страдающего от блокады» Крыма полки ломятся от разнообразия продукции. Полуостров очень страдает от санкций и блокады», — иронизирует политолог.
По словам Маркова, во время своего последнего визита в Крым на прилавках магазина он насчитал около 50 сортов сыра и 90 сортов мясной продукции. Никаких европейских съестных товаров там нет: весь полуостров живёт на отечественном производстве без каких-либо проблем.
Ранее «ПолитПазл» приводил мнение китайского издания Sohu.com, посвященное стратегической важности Крымского полуострова. Аналитики журнала объяснили, почему Москва ни при каких обстоятельствах не сдаст Крым.
Автор: Илья Александров...

Источник: https://politpuzzle.ru/111028-poluostrov-ochen-stradaet-ot-b...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх