На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Турция намерена заменить российских туристов....украинскими

Анкара намерена снижать стоимость путевок, чтобы привлечь как можно больше людей. Эксперты уверены, что появится множество путевок стоимостью в 350-400 долларов с учетом авиаперелета.

Турция намерена заменить российских туристов....украинскими

Из-за обострения отношений с Россией Турция потеряла весомую часть турпотока и теперь хочет отыграться за счет путешественников из Украины.
О привлечении туристов из Украины открыто заявлял министр туризма Турции Махир Юнал.

Он отмечает, что страна рассчитывает принять в 2016 году один миллион отдыхающих из Незалежной, чтобы компенсировать потери от уменьшения числа путешественников из России.

Директор Центра туристической информации Владимир Царук считает, что в этом сезоне стоит ждать множества спецпредложений, в которых по сравнению с прошлым годом цена будет ниже на 10-20%. Все зависит от уровня гостиницы.

И побежали украинцы в офисы туроператоров и купили украинцы по 2 путевки на 1 лицо. Халява же?

Однако туроператоры молчат о том, что уровень жизни в стране падает, большинство людей тратят деньги только на еду и коммуналку. К тому же никто не отменял инфляцию и рост курса доллара.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх