На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Цены на нефть нанесли тяжелый урон Канаде. Худшее еще впереди...

В Калгари (Канада) растет число преступлений, цены на недвижимость падают, громадные очереди в пунктах бесплатного питания (данные волонтерских организаций)

Цены на нефть нанесли тяжелый урон Канаде. Худшее еще впереди...

В Калгари общие потери работы гражданами может достигнуть 30% уже в скором времени. И это о штате, который еще три года назад гордился своей самой низкой безработицей в стране.

Акции компаний. добывающих нефть падает вместе с ценой за баррель. Экономика провинции до сих пор на 30% зависит от нефтегазовой индустрии

Кризис видно даже на улицах главного города штата Альберты. Отсутствие автомобильных пробок, пустые офисные здания, закрытые рестораны и магазины.

Заявки на бесплатные школьные обеды выросли сразу на 16% (2900 заявок в 187 школах)

Преступления. За первые 10 месяцев 2015 года, кражи из офисов выросли в два раза по сравнению с прошлым годом, ограбления банков выросли на 65 процентов, ограбления домов увеличились на 52 процентов, по данным местной полиции.

Сергей Брэйнин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх