На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ГЛАВА ПРИМОРЬЯ ПОДДЕРЖАЛ ПЕНСИОННУЮ РЕФОРМУ

По его словам, работающее поколение «не так уж обременено»

Временно исполняющий обязанности губернатора Приморья Тарасенко заявил на первом заседании своего предвыборного штаба о своей поддержке пенсионной реформы. По словам губернатора, работающее сейчас поколение не было обременено жизненными трудностями, поэтому в их силах работать дольше, для увеличения пенсии предыдущего поколения. «Этой реформой мы даем уважение своим отцам и родителям. Мы можем потерпеть, подождать, не так уж обременено это поколение было» — заявил Андрей Тарасенко.

Интересно, каким образом этой реформой отдаётся дань уважения отцам и родителям? Неужели они видели будущее своих детей таким, какое оно будет стараниями таких господ, как Тарасенко? Неужели для этого они жили и работали, что бы их потомки работали до самой смерти, без передышки?

Кроме того, явной ложью является и то, что поколение, обреченное работать до смерти, не пережило тяжелых жизненных трудностей. Как раз таки наоборот — это люди, родившиеся начиная с 1959 года, именно на их жизнь выпали 90-е годы, лучшие годы их жизни ушли на выживание в условиях гиперинфляции, рыночных реформ, на поиски куска хлеба, чтобы не умереть с голоду.

Сейчас жители приморья могут решить, нужен ли им губернатор, который продвигает пенсионную реформу и который делает заявления, не имеющие ничего общего с действительностью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх